Описание

Чистка энергетических ударов по прошлым жизням С0

реинкарнацияНи для кого уже не является секретом, что Душа человека проживает большое количество жизней, возрождаясь каждый раз в новом человеке. Реинкарнируя из жизни в жизнь, человек периодически попадает под магические удары, которые деформируют его тонкие тела и, в конечном итоге, могут негативно проявляться на физическом теле. Часто человек несет на себе последствия множества ударов, полученные им в прошлых жизнях. Особое значение имеют магические удары, полученные человеком, когда он жил во времена высокоразвитых цивилизаций.

 

В этом случае, нанесенные удары могут быть выполнены технически грамотно, с использованием сложных технологий и алгоритмов построения ударов. В разных культурах и цивилизациях применялись разные виды и способы воздействий.

 

К примеру, во времена расцвета древней высокоразвитой цивилизации Ассов применялись очень сложные магические удары: маги использовали стихийных духов (элементалей), во время нанесения ударов использовалось взаимодействие с антимиром, вызывались специальные демонические существа для выполнения воли мага, выполнялись энергетические перемотки, которые блокировали функции тонких тел, или блокировали зон сознания и т.д.

Иногда даже непонятно зачем на человека были сделаны именно такие воздействия, но как результат явно прослеживается блокировка способностей (человек не может заниматься магией или математикой и т.д.).

В практике специалистов нашего Центра встречался случай, когда человек с перемотанными способностями не мог концентрироваться на слухе. Только он начинал прислушиваться к чему-либо, как тут же терял сознание (ничего не мог воспринимать на слух). Когда специалисты убрали данное воздействие – у человека все нормализовалось.

 

Также, интересен случай, когда у молодого парня была проблема с быстрым семяизвержением. Во время исследования проблемы оказалось, что у молодого человека были перемотаны основные энергетические меридианы. После проведенной работы — очистке по прошлым жизням, у него все нормализовалось.

                    Все негативные воздействия можно со временем убрать,

но они как слоеный пирог: когда снимается какое-то количество древних повреждений, наиболее явно проявленных в нынешней жизни, на верх выступает следующая серия повреждений, которая получена человеком в другой период жизни.

Специалисты нашего Центра подходят к изучению проблемы системно — прослеживается весь эволюционный путь человека (обычно это — несколько миллионов лет) и то, что проявляется — зачищается.nj;t

Периодически (обычно через 2 недели) желательно пройти еще один цикл очистительных процедур, чтобы убрать те следы негативных древних воздействий, которые всплыли за это время.

В услугу Чистка магических ударов по прошлым воплощениям входит снятие магических воздействий, которые проявились непосредственно в период самой чистки.

Чистка ударов по прошлым воплощениям может быть:

1 уровень — по текущим земным воплощениям
2 уровень — по всем прошлым воплощениям
3 уровень — по параллельным реальностям, которые тоже и влияют, и имеют общие высокочастотные тела с нашим воплощением. Состояние тех тел сильно влияет на наше сегодняшнее состояние.

При заказе одного Полного уровня (8 циклов) действует скидка 40%.

СТОИМОСТЬ: 50 USD/ цикл.

 

Услуга Чистка ударов по прошлым воплощениям проводится в трех видах:

* Чистка ударов по Земным воплощениям в пост Атлантический период

— снятие магических воздействий, которые обнаружатся на момент чистки.

СТОИМОСТЬ: 50 USD/ цикл

* Чистка профессиональных магических ударов
— период Атлантиды и более ранний период.

СТОИМОСТЬ: 100 USD/ цикл

* Чистка древних ударов (военные технологии) связанных с нарушением здоровья, которые накопились за последние несколько миллионов лет.

СТОИМОСТЬ: 100 USD/цикл

ОТЗЫВ: (Алексей Васильевич, 28 лет) Чистка ударов по прошлым жизням – отпускает комплексы, внутренние зажимы, становится немного проще по жизни, более комфортно, сковывающие рамки ликвидируются. Появилось небольшое изменение в плане мышления, за счет того, что своих внутренних ограничений меньше. Это из того, что я смог отследить.

ВОПРОС: Чистка по прошлым воплощениям и стандартная чистка от ударов — в чем отличия?

ОТВЕТ: Базовая энергетическая чистка — позволяет снять основные текущие повреждения у вас на данный момент. В основном, это касается энергетических повреждений по текущему воплощению. Акцент идет на восстановление энергетического ресурса.

При Чистке по прошлым воплощениям – внимание акцентируется на энергетические повреждения и мелкие ментальные травмы в прошлых воплощениях, которые блокируют потенциал личности. Чистка ударов по прошлым воплощениям достаточно полезная технология, так как позволяет значительно повысить энергетическое состояние человека в его сегодняшней жизни.

ВОПРОС: стоит ли это делать после услуги восстановления ментала? В чем разница?

ОТВЕТ: Технология Восстановления Ментала описывается в 4 части книги Магия Развития. Восстановление ментала — в первую очередь убирает травмы, приводящие к значительным разрывам и вытокам ментала. Частично в этом процессе убираются и магические наезды, но это не основная задача технологии Восстановления ментала (ВМ). Акцент в ВМ ставится именно на корректировку самых крупных разрывов ментальных тел, понижающих уровень сознания.

Магические удары могут не приводить к значимым разрывам ментальных тел, а просто вызывать отторжение от каких-либо направлений деятельности (внушения), помехи в работе организма, блокировка способностей и т.д. Такие повреждения не так значимы в аспекте восстановления ментала, и им уделяется внимания меньше, по сравнению с разными видам техногенных повреждений и разрывов, в следствие катастроф.

Древние магические удары внимательно отслеживаются и убираются благодаря технологии Чистка магических ударов. Ее можно провести после Восстановления ментала или параллельно – не принципиально, так как в этом случае используются разные акценты в постановке задач.

ВОПРОС: в чем разница услуги чистка магических ударов по прошлым жизням (50 уе) от чистки высокоточных магических ударов, ментальных травм в период Атлантиды (100 уе).

ОТВЕТ: Чистка магических ударов по прошлым жизням убирает накопившиеся у вас классические удары по прошлым жизням (порчи, перемотки, удары и т.п.). Накопленные удары грузом могут висеть на энергетике и снижать работоспособность организма.

Когда идет речь о высокоточных магических повреждениях в Атлантический период – а мы помним, что речь идет о высокоразвитых древних цивилизациях. То такие повреждения имеют вид больше ментальных травм, приводят к вытоку или блокировке части ментальной массы. Во этом случае работа более кропотливая и глубокая.

jjf h

 

Стоит отметить, что у каждого человека имеются разные уровни повреждений. У кого-то накоплено больше ударов по прошлым жизням, у кого-то больше ментальных травм.

 

Часто люди более известные, занимающиеся магическими практиками могли иметь больше повреждений в виде профессиональных магических ударов в период Атлантиды.

Если у Вас не было профессионального магического образования, обычно данного типа ударов меньше. Наличие комплексов иногда приводит к увеличению чужой зависти или злости, и могут иметься следы базовых магических ударов по прошлым жизням. Но это все достаточно индивидуально.

Categories: Описание

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *